Юные ровенчане получили новогодние подарки

На Новый год существует хорошая и добрая традиция дарить подарки. Особенно радуются подаркам дети, которые ждут с нетерпением этого чудесного события.

В рамках проведения общегородской благотворительной акции  «Подари радость ребёнку!», организованной по инициативе отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики, в преддверие новогодних и рождественских праздников детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, проживающим на территории города Ровеньки, прилегающих посёлков и сел Благовка, вручены сладкие подарки, предоставленные Главой Луганской Народной Республики Пасечником Леонидом Ивановичем.

Детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, вручены игрушки, канцелярские школьные принадлежности, настольные, развивающие игры, а также одежда, обувь и сладости.