Выставка-конкурс «В мире мягкой игрушки»

• Image 2022 10 20 13 24 26 (1)
  • Image 2022 10 20 13 25 06
  • Image 2022 10 20 13 25 18

В целях патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, стимулирования творческого и интеллектуального развития детей и обучающейся молодёжи, развития интереса к изучению культурных традиций Родины ежегодно в нашей республике проводится Республиканская выставка-конкурс «В мире игрушек». Организатором выставки-конкурса является Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Республиканский центр научно-технического творчества».

ГОУ ЛНР «Ясеновская гимназия №2 им Д.В.Лазутина» ежегодно является участником выставки-конкурса. Этот год не стал исключением –  для участия в городском этапе учащиеся гимназии предоставили 26 работ, выполненных в различной технике (вязаные, текстильные, развивающие, театральные игрушки).

Желаем нашим ребятам победы в конкурсе и вдохновения для создания новых творческих работ.