Выставка достижений народного хозяйства в городе Луганске

• ярмарка 3
  • ярмарка 1
  • ярмарка 2

14.09.2019 г. наш город принял участие в Ярмарке, посвященной 224-й годовщине основания Луганска в рамках Выставки достижений народного хозяйства ЛНР (ВДНХ-2019).

На Ярмарочной площади столицы Республики  презентацию г. Ровеньки подготовили работники государственных учреждений культуры при поддержке отдела культуры, спорта и молодежи, управления экономики и коммунальной собственности Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики, фермеров и предпринимателей. Производители территории нашего города были представлены в яркой, театрализованной форме с участием артистов учреждений культуры.

Луганчане и гости выставки с восхищением отзывались о презентации молочных продуктов, хлебобулочных изделий, выпечки, овощей и фруктов, принимали участие в игровой программе и с удовольствием фотографировались на фоне  палатки г.Ровеньки.

В концертной программе на Ярмарочной площади г.Ровеньки представлял народный вокальный ансамбль «Свитанок» ДК им. Горького пгт. Ясеновский – филиала ГУ ЛНР «Центр культуры и досуга г. Ровеньки». Собравшиеся зрители активно подпевали  коллективу и благодарили продолжительными аплодисментами.