Вводится карантин в школах города Ровеньки

На основании решения городской чрезвычайной противоэпидемической комиссии при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики №1 от 05.01.2017 года, с целью предотвращения распространения инфекционных заболеваний, распоряжением Главы Администрации города Ровеньки было поручено выполнить ряд мероприятий направленных на профилактику  распространения вирусных инфекций в городе Ровеньки.

С 09.01.17 г. объявлен карантин во всех учебных заведениях города и рабочих поселков, приостановлена работа внешкольных организаций, отменено проведение  массовых культурных, спортивных и других мероприятий. Руководителям предприятий и организаций с высоким риском распространения вирусов (предприятия торговли, сферы обслуживания, общественного транспорта) рекомендовано  обеспечить работников средствами индивидуальной защиты (марлевые повязки).

GDE Ошибка: Ошибка при загрузке файла - При необходимости выключите проверку ошибок (404:Not Found)