Вступление 2-классников в Детскую Организацию «Юная Гвардия»

21 октября 2022 года в ГОУ ЛНР «Ровенькоская гимназия №1 им. Г.С.Шонина» состоялось торжественное мероприятие для обучающихся  2- классов «Посвящение в детскую организацию «Юная Гвардия».

С приветственным словом к ребятам обратилась член совета женщин при Администрации города Ровеньки, директор ГОУ ЛНР «Ровеньковская гимназия №1 им. Г.С.Шонина» Людмила Добрая, которая поздравила обучающихся со вступлением в ряды детской организации, пожелала успехов, ярких событий в их жизни и побед.

Ребята были ознакомлены с целями, правами и обязанностями юногвардейца. Председатель детской организации гимназии Андриенко Алина и активисты Митасова Аделина, Лубенченко София,  Деркач Егор и Заблодский Антон обратилась к ребятам со словами приветствия и вместе с ними произнесли клятву юногвардейцев, в торжественной обстановке, повязали галстуки ученикам. От совета женщин при Администрации г. Ровеньки Людмила Добрая вручила памятные подарки.