Вступил в силу Закон Луганской Народной Республики «О внесении изменений в Уголовный кодекс Луганской Народной Республики и статью 154 Уголовно-процессуального кодекса Луганской Народной Республики»

27 июля 2020 года вступил в силу Закон Луганской Народной Республики «О внесении изменений в Уголовный кодекс Луганской Народной Республики и статью 154 Уголовно-процессуального кодекса Луганской Народной Республики», принятый Народным Советом Луганской Народной Республики 10 июля 2020 года.

Настоящий Закон устанавливает уголовную ответственность за действия, совершаемые из хулиганских побуждений, угрожающие безопасности эксплуатации транспортных средств.

Подробнее с текстом данного Закона можно ознакомиться на сайте Народного Совета Луганской Народной Республики в разделе «Законодательство» – Закон Луганской Народной Республики «О внесении изменений в Уголовный кодекс Луганской Народной Республики и статью 154 Уголовно-процессуального кодекса Луганской Народной Республики».