Вступил в силу Закон Луганской Народной Республики «О внесении изменений в Закон Луганской Народной Республики «О Государственном банке Луганской Народной Республики»

14 декабря 2021 года вступил в силу Закон Луганской Народной Республики «О внесении изменений в Закон Луганской Народной Республики «О Государственном банке Луганской Народной Республики», принятый Народным Советом Луганской Народной Республики 10 декабря 2021 года.

Настоящий Закон регулирует ряд вопросов, касающихся предоставления Государственным банком ЛНР кредитов субъектам хозяйствования различных форм собственности в условиях моратория на предоставление государственных гарантий.

Подробнее с текстом данного Закона можно ознакомиться на сайте Народного Совета Луганской Народной Республики в разделе «Законодательство» –Закон Луганской Народной Республики «О внесении изменений в Закон Луганской Народной Республики «О Государственном банке Луганской Народной Республики».