Вступил в силу Закон Луганской Народной Республики «О внесении изменений в статьи 358/1 и 362/2 Трудового кодекса Луганской Народной Республики»

14 декабря 2021 года вступил в силу Закон Луганской Народной Республики «О внесении изменений в статьи 3581 и 3622 Трудового кодекса Луганской Народной Республики», принятый Народным Советом Луганской Народной Республики 10 декабря 2021 года.

Настоящий Закон совершенствует правовое регулирование трудовых отношений руководителей государственных и муниципальных образовательных организаций высшего образования и научных организаций.

Подробнее с текстом данного Закона можно ознакомиться на сайте Народного Совета Луганской Народной Республики в разделе «Законодательство» – Закон ЛНР «О внесении изменений в статьи 3581 и 3622 Трудового кодекса Луганской Народной Республики».