Вступил в силу Закон Луганской Народной Республики «О внесении изменения в статью 86 Семейного кодекса Луганской Народной Республики»

17 июля 2020 года вступил в силу Закон Луганской Народной Республики «О внесении изменения в статью 86 Семейного кодекса Луганской Народной Республики», принятый Народным Советом Луганской Народной Республики 01 июля 2020 года.
Настоящий Закон обеспечит защиту жилищных прав несовершеннолетнего ребенка при разводе родителей, в том числе путем привлечения родителя, проживающего отдельно от ребенка, к участию в несении им дополнительных обязательств, связанных с обеспечением несовершеннолетнего ребенка жилым помещением.
Подробнее с текстом данного Закона можно ознакомиться на сайте Народного Совета Луганской Народной Республики в разделе «Законодательство» – Закон Луганской Народной Республики «О внесении изменения в статью 86 Семейного кодекса Луганской Народной Республики».