Встречи в онлайн формате, посвященные вопросам интеграции новых территорий в образовательную, предпринимательскую и социальную среду Российской Федерации

28 – 29 ноября 2023 года состоится цикл встреч в онлайн формате, посвященных вопросам интеграции новых территорий в образовательную, предпринимательскую и социальную среду Российской Федерации:

29.11.2023 в 15:00 – вебинар для государственных и муниципальных служащих Луганской Народной Республики «Новые возможности»:

«погружение» участников в федеральную повестку с целью дальнейшего информирования и вовлечения субъектов МСП территорий для привлечения ресурсов и развития в направлениях:

– Молодежных и предпринимательских инициатив (региональные и федеральные сервисы поддержки проектных команд и лидеров проектов);

– Путь  от социальных проектов к социальному предпринимательству;

– Развитие малых территорий – опыт регионов;

– Социальный и традиционный бизнес и экономическое развитие: как сочетать интересы.

Предварительная регистрация обязательна:

На адрес указанной почты в день проведения вебинара, Вы получите ссылку на вход в комнату на площадке Яндекс – телемост.

30.11.2023 в 15:00 – вебинар для предпринимателей, социального бизнеса и молодежного актива Луганской Народной Республики «Новые возможности»:

– Бизнес сегодня: как работают меры поддержки для МСП в РФ (социальные, инновационные, молодежные идеи и проекты);

– Образовательные программы для предпринимателей как инструмент создания эко – системы – сообщества эффективных предпринимателей;

– Роль социальных предприятий в развитии региона, формирование инклюзивной среды.

Предварительная регистрация обязательна:

Мероприятие организовано организованной в рамках реализации ппоекта «Агентство развитие территорий» при поддержке и по инициативе Союза социального бизнеса Краснодарского края, центра бизнес обучения «Ваш партнер», благотворительного фонда «Сила возрождения».

Спикеры – эксперты озвучат широкие возможности в направлении развития и популяризации социального, молодежного, инновационного предпринимательства на федеральном уровне, поделятся лучшими региональными практиками в заявленных темах мероприятий: участники из разных регионов расскажут о своем опыте и кейсах в направлении региональных программ и полученного эффекта.