Встреча участников Движения Первых ГБОУ ЛНР “Ровеньковская школа № 6 им. О.В. Анащенко” с начальником службы спасения Самарской области

• Image
  • Unnamed

02 апреля 2024 года для участников Движения Первых ГБОУ ЛНР “Ровеньковская школа № 6 им. О.В. Анащенко” состоялась встреча с начальником службы спасения Самарской области Пожидаевым Андреем Владимировичем и сотрудником службы спасения Щербаковым Денисом Владимировичем в рамках Всероссийского проекта Российского Движения Школьников “Классные встречи”.   Пожидаев А.В. рассказал ребятам   о том, какую помощь оказывают школьники Самарской области детям Донбасса.   В рамках Всероссийской акции «Книга другу» начальник службы спасения Самарской области передал обучающимся книги.

В свою очередь участники Движения Первых ГБОУ ЛНР “Ровеньковская школа № 6 им. О.В. Анащенко» записали видеообращение со словами благодарности участникам Движения Первых Самарской области за оказанную гуманитарную помощь.