Встреча со специалистами ГУ «Ровеньковский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи»

В рамках месячника правовых знаний в ГУДО ЛНР «КДЮСШ города Ровеньки» прошла встреча со специалистами ГУ «Ровеньковский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи», отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки, Ровеньковский  ГОВД МВД ЛНР.

Воспитанники ГУДО ЛНР «КДЮСШ города Ровеньки»  приняли активное участие в беседе  “Имею право” рассмотрели права и обязанности ,законы ,статьи о правонарушениях. Высказали свое мнение ,изучили меры наказания согласно конституции , провели параллель ответственности, наказания за содеянные поступки и рассмотрели причины и методы воздействия в различных ситуациях.