Всемирный День ребенка в детском саду «Радуга»

• Image 2022 11 18 11 42 11
  • Image 2022 11 18 11 42 27
  • Image 2022 11 18 11 42 43
  • Image 2022 11 18 11 43 21

В ГДОУ ЛНР «Ровеньковский ясли-сад комбинированного вида «Радуга» прошел тематический день, посвященный Всемирному Дню ребенка, который ежегодно отмечается 20 ноября. Мир крох – это некая сказка, от которой зависит вся их дальнейшая жизнь. Поэтому она должна ежедневно наполняться красками и волшебством.

В этот день в работе с детьми были использованы беседы на примере любимых сказок, произведений, беседы «Я и моё имя», «Мои права и обязанности», в ходе которого дошкольники познакомились с основными правами и обязанностями – правом на жизнь и имя, образование и отдых, медицинскую помощь и правильное питание, на любовь и заботу со стороны взрослых.

В этот день ребят ждал приятный сюрприз. Дети получили не только заряд хорошего настроения и положительных эмоций, но и подарок в виде гуманитарной помощи (детские книги, канцелярские принадлежности) от Совета женщин при Администрации города Ровеньки.

Коллектив и воспитанники ГДОУ ЛНР «Ровеньковский ясли-сад комбинированного вида «Радуга» выражает искреннею благодарность Совету женщин при Администрации города Ровеньки, за оказанную (гуманитарную) помощь. Спасибо за доброе сердце, отзывчивость и за внимание к нашим детям.