Вручение аттестатов в Кленовской школе

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 16 июня 2023 для выпускников 11 класса ГОУ ЛНР «Кленовская школа им.гвардии капитана Д.М.Мирошникова». И вот наступил торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2023 года, с  окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами промежуточной итоговой аттестации.
Выпускников поздравила со словами напутствия и.о. директора школы Бекасова Ирина Витальевна : “В добрый путь, выпускники! Вы делаете первые шаги во взрослую жизнь. Будьте упорными и выносливыми на пути достижения своей цели. Не забывайте учителей и школьных друзей. Будьте благодарны своим родителям. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи!”.

И вот настал торжественный момент ЗДУВР Березинская А.И., Ирина Витальевна  вручили  аттестаты,  самые активные, успешные в учебе  учащиеся  были отмечены грамотами. Ирина Витальевна вручила  золотую медаль Оковской Владиславе.  Родителям выпускников вручены благодарственные письма. Виновников торжества поздравила делопроизводитель отдела  по обеспечению  жизнедеятельности поселка Кленовый  Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики  Герасимова Лариса Васильевна : «Желаю вам,  дорогие выпускники, шагать по жизни смело и уверенно, не бояться трудностей, ведь всегда и во всём вас поддержат, ваши родители!». Лариса Васильевна вручила выпускникам памятные подарки- блокноты. Самые тёплые и добрые пожелания звучали от классного руководителя Дидус Я.А.

Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.