Возвращение детей с отдыха из Республики Коми

• Закрытие смены
  • Приез д

19 июля группа учащихся образовательных организаций города Ровеньки Луганской Народной Республики в количестве 65 человек вернулась из Республики Коми, где приняли участие в проекте Российской Федерации «Университетские профильные образовательные смены» на базе ФГБОУ ВО «Сыктывкарский государственный университет имени Питрима Сорокина» c 6 по 17 июля.

За время пребывания в образовательном учреждении школьники прошли комплексную образовательную и развлекательную программу: естественнонаучные мастер-классы и образовательные блоки по IT-технологиям, выездные экскурсии, деловые игры, творческие вечера, дискотеки и встретятся с замечательными и выдающимися людьми региона.

От всего сердца благодарим Республику Коми, организаторов, коллектив ФГБОУ ВО «Сыктывкарский государственный университет имени Питрима Сорокина» за организацию Университетской смены и отдых наших детей. Интересная досуговая и познавательная программа. Безопасность и отдых на высшем уровне. Приятно, что рядом с детьми были профессиональные вожатые и педагоги.