Возвращение детей из лагеря «Черноморская зорька»

• 20230912 152629
  • Photo 2023 09 12 11 12 14

12 сентября 2023 года организованная группа, состоящая из 35 детей города Ровеньки вернулись из детского оздоровительного лагеря «Черноморская зорька», находящегося в ведении Республики Коми, который расположен в г. Анапа Краснодарского края.

Ребята получили полноценное оздоровление и отдых, и теперь с новыми силами им предстоит приступить к новому учебному году.

Ребята вернулись к родителям не с пустыми руками, они привезли им танец, который продемонстрировали сразу возле спортивного комплекса «Юбилейный» вместе со своими сопровождающими педагогами.

Администрация города Ровеньки и родительская общественность выражает благодарность руководству Республики Коми за прекрасный отдых наших юных ровенчан.