Военно-спортивная игра «Отчизны славные сыны»

• IMG 20230222 111446
  • IMG 20230222 110814
  • IMG 20230222 104154

28 февраля 2023 в ГОУ ЛНР «Ясеновская гимназия №2 им Д.В.Лазутина» прошло совместное мероприятие с библиотекарем ДК им. Горького, членом Совета женщин при Администрации города Ровеньки ЛНР Остапчук Элеонорой Викторовной. Ребят ждали интересные испытания, конкурсы и эстафеты.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми. В зале царили спортивный азарт и дух сопереживания за каждого члена команды. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам мероприятия. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованными и собранными, ловкими и находчивыми. По итогам соревнований победила ДРУЖБА!