Вниманию субъектов хозяйственной деятельности!

В рамках реализации мероприятий Программы социально-экономического развития 2022-2024 гг. Министерство сельского хозяйства и продовольствия Луганской Народной Республики осуществляет сбор предварительных заявок от субъектов хозяйствования Луганской Народной Республики, желающих приобрести сельскохозяйственную технику в лизинг в 2022 году.

Для получения сельскохозяйственной техники в лизинг в 2022 году субъекты хозяйствования должны соответствовать следующим критериям:

– являться плательщиком сельскохозяйственного налога;

– иметь в обработке не менее 350 га пашни.

Заявки на приобретение сельскохозяйственной техники в лизинг подавать на электронный адрес Министерства сельского хозяйства и продовольствия Луганской Народной Республики mship.lnr@gmail.com в срок до 24.01.2022.

К заявке должны быть приложены:

– перечень сельскохозяйственной техники (наименование, марка, модель, а также необходимые приспособления к заявляемой сельскохозяйственной техники);

– копия справки о приобретении (подтверждении) статуса плательщика сельскохозяйственного налога;

– справка о посевных площадях, в том числе озимой пшеницы под урожай 2022 года, подписанная руководителем предприятия;

– справка, выданная Государственным комитетом по земельным отношениям Луганской Народной Республики, подтверждающая наличие у субъекта хозяйствования в собственности или пользовании земель сельскохозяйственного назначения;

– размер прогнозируемой чистой прибыли, полученной предприятием по результатам финансово-хозяйственной деятельности за 2021 год.

Источник: https://mshiplnr.su/news/4106-vnimaniyu-subektov-hozyaystvennoy-deyatelnosti-vazhnaya-informaciya.html