Внеочередное заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

6 марта 2023 года состоялось внеочередное заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики.

В повестку дня включено 4 вопроса, ходатайства отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики о целесообразности:

увеличения срока предварительной опеки над двоими несовершеннолетними детьми, оставшимися без попечения родителей, и временного назначения им опекуна на два месяца (1);

постановки на учёт несовершеннолетних детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации троих несовершеннолетних детей (2);

отчисления несовершеннолетнего ребёнка из ГОУ СПО ЛНР «Ровеньковский технико-экономический колледж» в связи с продолжением дальнейшего обучения в ГОУ ЛНР «Ровеньковская гимназия № 1 имени Г. С. Шонина» (1).

Все вопросы рассмотрены, приняты соответствующие постановления, даны рекомендации.