Внеочередное заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики

29 октября 2021 года состоялось внеочередное заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики.

В повестку дня включен 1 вопрос об административном правонарушении по части 1 статьи 5.35 Кодекса Луганской Народной Республики об административных правонарушениях (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

По результатам рассмотрения принято соответствующее постановление и вынесен административный штраф на сумму 300 рос. руб.