Викторина «Наш город в годы Великой Отечественной войны»

В рамках декады морально-правового и духовно-патриотического воспитания детей и молодежи с 17 по 27 апреля 2023 года в творческих объединениях ГУДО ЛНР «Ровеньковский детский центр научно-технического творчества состоялся ряд мероприятий.

27 апреля в кружке механической игрушки «Ступеньки творчества» (рук. Шевченко М.Е.) была проведена викторина «Наш город в годы Великой Отечественной войны». А также был организован просмотр проекта «Достопримечательности города Ровеньки Луганской Народной Республики» Кононенко Софии, участника Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия».

Член общественной организации «Союз женщин Донбасса» Васильева Вера Васильевна вручила самым активным участникам мероприятия раскраски, которые были переданы от Всероссийской политической партии «Единая Россия» города Москва. А также пожелала ребятам, помнить историю своего народа, чтить память о героях, стоявших и стоящих на защите нашей Родины и, конечно же,  любить свой город.