В смотре-конкурсе участвовали 50 талантливых ребят

• 3
  • 1
  • 2

В марте 2024 года в ГУДО ЛНР «Детская школа искусств №1 г. Ровеньки» состоялся I тур Республиканского смотра-конкурса индивидуального исполнительского мастерства среди обучающихся детских музыкальных школ и школ искусств.

В смотре-конкурсе участвовали 50 талантливых ребят – учащихся двух школ искусств города Ровеньки.

Оценивали конкурсантов преподаватели Академии и Колледжа ЛГАКИ имени Михаила Матусовского: Бурган О.Л., Пилипец Л. Н., Рябоконь В. Ю., Чекменёва Д. А. и Ельчанинов О. В.

Члены жюри по достоинству оценили предоставленные конкурсные выступления и отметили повышение уровня подготовки участников, сложность и разнообразие исполняемых программ.

Юные музыканты показали высокий профессиональный уровень подготовки и были рекомендованы для участия во II туре в г. Луганск.

Поздравляем лауреатов и дипломантов смотра-конкурса, благодарим преподавателей и концертмейстеров за высокопрофессиональную подготовку лауреатов конкурса!