В Ровеньковской детской школе искусств состоялось развлекательное мероприятие «Молодежное караоке»

• караоке
  • караоке1
  • караоке2
  • караоке3
  • караоке4
  • караоке6

13 ноября 2019 года в концертном зале ГУ ЛНР «Детская школа искусств №1 г. Ровеньки» состоялось развлекательное мероприятие «Молодежное караоке».

На мероприятии присутствовали почетные гости: член Общественной палаты Луганской Народной Республики – руководитель вокального кружка ГУ ЛНР «Центр культуры и досуга города Ровеньки» Константин Иваненко, член исполнительного комитета Ровеньковского территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Юлия Красноперова, преподаватель вокала ГУ ЛНР «Детская школа искусств №1 г. Ровеньки» Анна Белая.

Всего в мероприятии приняли участие четырнадцать команд ученической молодежи города. Ребята соревновались в таких конкурсах как: командное пение, караоке – баттл и А капелла.

Участники мероприятия показали хорошие навыки в пении и знании музыкальных композиций.

Так в номинации «Голос Ровенек» победу одержали команды: ГОУ ЛНР «Нагольно – Тарасовский УВК им. В.Ф. Субботина » и ГОУ ЛНР «Михайловская школа им. А.И. Малена», в номинации «А капельное пение» победа досталась командам:  ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа №2 им. А.В. Хоптенко» и ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа №6 им. О.В. Анащенко», в номинации «Командное пение» победили: ГОУ ЛНР «Ровеньковская специализированная школа № 3 им. А. Ф. Бурды» и ГОУ ЛНР «Ясеновская гимназия № 2 им.Д. В. Лазутина», в номинации «Мастер караоке» первыми стали: ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа № 5 им. «Молодой гвардии»,   «Овации зала» выиграли команды: ГОУ ЛНР «Ровеньковская гимназия им. писателя Н. Трублаини», ГОУ ЛНР «Новодарьевская школа им. В. Д. Луганского» и ГОУ ЛНР «Чапаевский учебно-воспитательный комплекс им. В. А. Трушина», номинацию «Знатоки эстрады» покорили команды: ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа № 12 им. В.Ю. Андреева» и ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа № 8 им.С. В. Полуянова,  в номинации «Батл – раунд» победу одержали команды ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа № 9 им. Л.Г. Шевцовой» и ГОУ ЛНР «Ровеньковская гимназия № 1 имени им. Г.С. Шонина».

Все присутствующие на мероприятии зарядились позитивными эмоциями и хорошим настроением, а участникам были вручены памятные сертификаты от Администрации города Ровеньки.