В Ровеньках вручили гуманитарные наборы детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

• 30.08.2022 семьи ТЖС
  • Вруч наборов 30.08.22
  • Вручение 30.08.2022
  • Поздравление 309.2022
  • с новым уч.годом 30.08.22

Совет женщин при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики 30.08.2022 в преддверии подготовки к новому учебному году провели встречу с детьми из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Председатель Совета женщин при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики Орлова Ольга Викторовна поздравила всех присутствующих с новым учебным годом, пожелала, чтобы в их семьях царили любовь и взаимопонимание, здоровья, душевной гармонии и большого семейного счастья! А детям, конечно же успехов и достижений в учебе. Члены Совета женщин при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики отметили, что с этой целью члены Совета женщин при Администрации Республики Коми собрали для юных ровенчан гуманитарные наборы, которые включили в себя настольные игры, комплекты тетрадей, ручек и карандашей, а также наборы для творчества. Мы благодарны братскому народу за оказанную помощь в подготовке детей к новому учебному году.

В завершении мероприятия представители Совета женщин при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики вручили гуманитарные наборы детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.