В Ровеньках состоялся турнир по шахматам в рамках городской спартакиады «Лига победителей»

  • IMG_20191023_132751
  • IMG_20191023_132334
  • IMG_20191023_102112
  • IMG_20191023_100649
  • IMG_20191023_100626

23 октября 2019 года в шахматном клубе «Белая Ладья» состоялся турнир по шахматам в рамках городской спартакиады «Лига победителей» среди учащихся общеобразовательных и среднепрофессиональных учебных учреждений города Ровеньки Луганской Народной Республики и административно-территориальных единиц.

В турнире приняли участие команды подгруппы А и В группы II.

Все игры турнира проходили по круговой системе в напряженной и упорной борьбе.

Так, после всех проведенных игр призовые места распределились следующим образом:

Подгруппа А:

1. Юноши:

  • I –  Гончаров Михаил ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа № 9 им. Л.Г. Шевцовой»;
  • II – Диденко Дмитрий ГОУ ЛНР «Ровеньковская гимназия им. писателя Н. Трублаини»;
  • III – Рубан Кирилл ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа № 2 им. А.В. Хоптенко».

2. Девушки:

  • I – Гетьман Диана ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа № 5 им. «Молодой гвардии»;
  • II – Каралкина Елизавета ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа № 9 им. Л.Г. Шевцовой» и Гайденко Наталья ГОУ ЛНР «Ровеньковская гимназия им. писателя Н. Трублаини»;
  • III – Болотских Екатерина ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа № 2 им. А.В. Хоптенко» и Рудас Валерия ГОУ ЛНР «Ровеньковская специализированная школа № 3 им. А. Ф. Бурды».

Общекомандные места:

  • I – ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа № 9 им. Л.Г. Шевцовой»
  • II – ГОУ ЛНР «Ровеньковская гимназия им. писателя Н. Трублаини»
  • III – ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа № 5 им. «Молодой гвардии»

Подгруппа В:

  1. Юноши:
  • I –  Паснов Вадим ГОУ ЛНР  «Благовский учебно-воспитательный комплекс им. А. М. Крюкова»
  • II – Ильченко Денис ГОУ ЛНР «Нагольно-Тарасовский учебно-воспитательный комплекс им. В.Ф. Субботина»
  • III – Кулешов Евгений ГОУ ЛНР «Михайловская  школа им. А.И. Малёна»

2. Девушки:

  • I – Алейникова Алина ГОУ ЛНР «Михайловская  школа им. А.И. Малёна», Мисливченко Татьяна ГОУ ЛНР «Нагольно-Тарасовский учебно-воспитательный комплекс им. В.Ф. Субботина» и Гиря Анастасия ГОУ ЛНР  «Благовский учебно-воспитательный комплекс им. А. М. Крюкова»

Общекомандные места:

  • I – ГОУ ЛНР  «Благовский учебно-воспитательный комплекс им. А. М. Крюкова»
  • II – ГОУ ЛНР «Нагольно-Тарасовский учебно-воспитательный комплекс им. В.Ф. Субботина»
  • III – ГОУ ЛНР «Михайловская  школа им. А.И. Малёна».

Все призеры турнира были награждены грамотами от отдела культуры, спорта и молодежи Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики.

Share

Читайте также: