В Ровеньках состоялась акция «Подари тепло солдату»

В единстве с армией – сила нашего народа. В образовательных организациях города Ровеньки при содействии Ровеньковского городского отделения Луганское региональное отделение «Союз женщин России» продолжается патриотическая акция «Подари тепло солдату».

Цель акции – поднятие боевого духа и эмоциональная поддержка военнослужащих, выполняющих задачи специальной военной операции.

5 декабря 2023 на базе ГУДО ЛНР «Центр детского, юношеского туризма и краеведения г. Ровеньки» члены Ровеньковского городского отделения Луганское региональное отделение «Союз женщин России»  передали представителям 12 батальона 7 бригады для наших воинов помощь, собранную ровеньчанами, в виде теплых и вязаных вещей, которые согреют наших военнослужащих в холодное зимнее время, а поздравительные открытки и письма, подготовленные  детьми , станут маленькой частичкой нашей заботы и теплоты, детским новогодним оберегом и новогодним чудом для воинов.

Все это делается для того, чтобы нашим защитникам стало чуть теплее от нашей заботы и знать, что их ждут дома.