В Ровеньках поздравили граждан преклонного возраста и инвалидов с новогодними праздниками

• 1 (2)
  • 3 (1)

Совет женщин при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики совместно с ГУДО ЛНР “Центр детского, юношеского туризма и краеведения г. Ровеньки», ГУДО ЛНР «Дом творчества детей и юношества», волонтерским отрядом «Благовест» ГОУ ЛНР «Ровеньковская специализированная школа №3 им. А.Ф.Бурды» и  ДК имени Ленина организовал поздравление подопечных ГБУ ЛНР “Ровеньковский дом-интернат для граждан преклонного возраста и инвалидов» с Новогодними и Рождественскими праздниками.

На мероприятии были представители ГУ «Ровеньковская центральная городская многопрофильная больница» ЛНР, Ровеньковского городского совета ветеранов, Ровеньковского территориального отделения общественного движения «Мир Луганщине», Росгвардии, партии «Единая Россия», Ровеньковской ТО ПРУП.

Самое ценное – это понимание подрастающего поколения того, что поддержка для пожилого человека, просто необходима, что внимание и добрые слова обладают огромной силой. Особенно для тех, кто живет в доме-интернате.

Бесценными и трепетными для пожилых людей стали подаренные ребятами ангелочки добра, сделанные своими руками, с большой любовью, а также концертная программа в исполнении детей.  Подготовить все это для многих ребят оказалось очень важным и ответственным делом.

По окончанию мероприятия ребята подарили пожилым людям сладкие подарки. Надеемся, что старания наших детей, придали силы и подняли настроение нашим молодым старикам!