В преддверии Нового года!

• Новый год семья Шевелевых

23 декабря 2021 года в рамках общегородской благотворительной акции «Подари радость ребёнку!», в преддверии Нового года начальник отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики Попова Ирина Викторовна посетила семью, в которой проживают двое маленьких ровенчан, оставшихся без попечения родителей, Людочка и Макарчик.

Новый год – это время волшебства и исполнения желаний, и конечно – время доброты! Именно в этот праздник, каждому из нас важно чувствовать, что мы не одни, что есть те, кто готов поделиться с нами своим теплом. Особенное значение этот чудесный праздник имеет для детей. Ирина Викторовна поздравила детей и родителей с приближающимися новогодними праздниками, пожелала им здоровья, домашнего уюта и подарила сладкие подарки и  настольные развивающиеся игры.