В преддверии Международного Дня Матери

Мама – самое прекрасное слово на земле. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Это значит то, что все люди почитают и любят своих матерей.

В конце ноября во многих странах отмечается День Матери. В этот день стало доброй традицией поздравлять своих мам и бабушек, проводить праздники, дарить подарки, устраивать сюрпризы.

Главная цель этого праздника – воспитать у детей любовь и глубокое уважение к матери, великую благодарность к ней.

В преддверии Международного Дня Матери, который в этом году отмечается – 28 ноября отделом по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики организовано проведение тематических мероприятий во всех образовательных учреждениях города Ровеньки Луганской Народной Республики и прилегающих поселках, села Благовка.