В городе Ровеньки прошел семинар «Женщина на рынке труда»

30 сентября 2019 года специалистами сектора организации профессионального обучения и профориентационной работы Территориального отделения Фонда социального страхования на случай безработицы в городе  Ровеньки было проведено профконсультационное мероприятие «Женщина на рынке труда», в котором приняли участие 7 граждан, ищущих работу.

В ходе семинара специалисты рассказали об услугах по профессиональному обучению и профориентационной работе, которые могут получить женщины в Территориальном отделении Фонда социального страхования на случай безработицы ЛНР в городе Ровеньки, познакомили с психологией преуспевающей женщины.

В завершении мероприятия женщины ознакомились со списками актуальных вакансий на постоянное трудоустройство и работы временного характера, получили ответы на все интересующие вопросы и информационные буклеты.