В городе Ровеньки отменили карантин

На основании Решения чрезвычайной противоэпидемической комиссии при Совете Министров ЛНР от 20.01.2017г. №3/2017, на основании информации ГС «Ровеньковская городская СЭС» МЗ ЛНР в связи со снижением порога  заболеваемости гриппом и ОРВИ в г. Ровеньки,  20.01.2017 года было проведено заседание чрезвычайной противоэпидемической комиссии при Администрации города Ровеньки  на котором было принято решение возобновить  учебно-воспитательный процесс во всех учебных заведениях.

Но противоэпидемические мероприятия остаются в силе до окончания эпидемии, в первую очередь это касается ограничения на проведения массовых мероприятий.

GDE Ошибка: Ошибка при загрузке файла - При необходимости выключите проверку ошибок (404:Not Found)