В детском саду «Аленький цветочек» состоялся праздник «Приключение Красной шапочки»

• I (1)
  • I (2)
  • I (3)
  • Image 2023 12 26 12 27 10

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой и ожидания подарков. Но никто так по-особенному не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений, как наши дети.

26 декабря 2023 года в детском саду «Аленький цветочек» для детей прошел новогодний утренник «Приключение Красной шапочки», с участием представителей управления образования Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики.

С самого начала представления сказочные герои Красная Шапочка, Снеговик увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах и играх. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами, хороводами вокруг елки.

Кульминационным моментом праздника, конечно же, стало вручение новогодних подарков от Республики Коми, которые принесли большую радость ребятам. Дети и родители получили массу приятных впечатлений и эмоций. А для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Администрация и родители воспитанников детского сада «Аленький цветочек» выразили огромную благодарность руководству Республики Коми в лице Уйба Владимира Викторовича за подарки детям на Новый год! «Поделиться теплом своей души с детьми, создать им праздник, увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку – дорого стоит. Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду. Мы искренне благодарим Вас за доброту, отзывчивость и неравнодушие. Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом! Желаем Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, энергии и оптимизма, успехов в работе и финансового благополучия, счастья и удачи во всех делах» – отметила заведующий детским садом Елена Владимировна Апрышко.