«В День Святого Николая сердце лаской заиграет»

• G DzidXvqLo
  • VG7rx1UIyLI

День Святого Николая открывает череду зимних праздников.  Ко всем детям и взрослым приходит Святой Николай! Именно День Святого Николая по-настоящему дарит хорошее настроение, веру в чудеса и надежду на лучшее.

В рамках проведения ежегодной общегородской благотворительной акции «Подари радость ребёнку!», организованной по инициативе отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики, 17.12.2021 Глава Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики Рубанцов Андрей Викторович поздравил с наступающим праздником воспитанников ГУ ЛНР «Ровеньковский дом-интернат для людей с особыми потребностями» во время праздника «В День Святого Николая сердце лаской заиграет».

Андрей Викторович пожелал ребятам крепкого здоровья, мира, добра, уюта и исполнения самых заветных желаний, вручил сладкие подарки, предоставленные Главой Луганской Народной Республики Пасечником Леонидом Ивановичем, а также игрушки, канцелярские школьные принадлежности, настольные и развивающие игры, которые прибавили радости и восторга к праздничному настроению детей.