В Администрации состоялась сессия депутатов Совета городского округа

29 мая в зале заседаний Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики состоялось XVI сессия I созыва депутатов Совета городского округа муниципального образования городской округ город Ровеньки Луганской Народной Республики на которой присутствовал Глава городского округа муниципальное образование городской округ город Ровеньки Луганской Народной Республики Рубанцов Андрей Викторович.

В ходе заседания рассмотрели ряд вопросов, касающихся внесений изменений:

–  в решение Совета городского округа муниципальное образование городской округ город Ровеньки Луганской Народной Республики от 29.12.2023г. № 1 «О бюджете муниципального образования городской округ город Ровеньки Луганской Народной Республики на 2024 год»

-в Устав муниципального образования городской округ город Ровеньки Луганской Народной Республики

– об одобрении проекта решения «О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования городской округ город Ровеньки Луганской Народной Республики, утвержденные решением Совета городского округа муниципальное образование городской округ город Ровеньки Луганской Народной Республики от 27.04.2024 № 1».

По всем вопросам вынесены положительные решения.