В Администрации города Ровеньки состоялось рабочая встреча представителей бизнеса с руководителями Государственного  банка  ЛНР

В Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики 07.02.2022 состоялось рабочая встреча представителей бизнеса с руководителями Государственного  банка  Луганской  Народной  Республики. В ходе встречи обсуждались вопросы и перспективы льготного кредитования субъектов хозяйствования – юридических лиц и физических лиц – предпринимателей.   Для получения детальной информации о  кредитовании  субъекты хозяйствования могут обращаться в Ровеньковское отделение Государственного банка Луганской Народной Республики  по адресу: г. Ровеньки, ул. Карла Маркса, 134-А или в центральный офис Государственного банка Луганской Народной Республики, расположенного по адресу: г. Луганск, ул. Т.Г. Шевченко, д. 1, т. 34-10-20.