В Администрации города Ровеньки состоялся прием граждан по личным вопросам

18.03.2019 года прием граждан по личным вопросам провел Глава Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики Сергей Иванович Щукин.

На приеме поступило 7 обращений, рассмотрено 14 вопросов, из них: 1 – экологии и природных ресурсов, 1 – здравоохранения, 12 − жилищно-коммунального хозяйства.

Житель улицы Лермонтова обратился по вопросу ремонта дороги по пути следования маршрутного автобуса «кв.Гагарина-ул.Шахтная».

По вопросу переноса емкости для воды обратился житель улицы Чехова.

Жительница переулка 1 Киевский обратилась по вопросу отсутствия воды в течение месяца.

О разрушении домостроения обратились жители улицы Тимирязева.

По вопросу ремонта козырька над подъездом обратился житель квартала Молодежный.

С рядом предложений по благоустройству города обратились жительницы улиц Ленина и Пролетарская.

По вопросам, поступившим на приеме, Сергей Иванович Щукин дал поручения профильным службам принять меры реагирования и о результатах информировать заявителей.