Управление экономики и коммунальной собственности Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики информирует:

Управление экономики и коммунальной собственности Администрация города Ровеньки Луганской Народной Республики информирует о принятом приказе Государственного  комитета тарифного и  ценового регулирования Луганской Народной Республики от 29.12.2021 № 136-ОД «Об установлении тарифов на перевозку пассажиров и багажа в городском сообщении автомобильным транспортом и городским электрическим транспортом на маршрутах общего пользования».  Данным приказом,  который  вступает в силу с 10.01.2022, установлены тарифы  на перевозку  пассажиров  и багажа  на маршрутах общего пользования  на территории  Луганской  Народной  Республики: в городском сообщении автомобильным транспортом  – 20  российских рублей  за разовую поездку 1 пассажира; в городском сообщении  автомобильным транспортом  – 20 российских рублей  за  перевозку 1 единицы  багажа. Полный текст данного приказа находится на официальном сайте Правительства Луганской Народной Республики https://sovminlnr.ru.