Учетчики проводят работу по определению фактического количества перевезенных пассажиров

Сегодня на муниципальных маршрутах городского сообщения учетчики в автобусах проводят работу по определению фактического количества перевезенных пассажиров.

«Определение количества людей, передвигающихся по тем или иным автобусным маршрутам важная задача для обеспечения доступности общественного транспорта для всех категорий граждан. Наличие точных данных по пассажиропотоку поможет определить качество обслуживания, поможет принять ряд управленческих решений в сфере развития городского транспорта» – сказал начальник отдела муниципальной собственности управления экономики и муниципальной собственности  Администрации городского округа муниципальное образование городской округ город Ровеньки Луганской Народной Республики Кулик Эдуард Владимирович.