Ученики Кленовской школы высадили саженцы в память о земляках-защитниках Родины

• YdgxklrlzUc
  • P3SMprIqtxE

14.04.2023 в ГОУ ЛНР «Кленовская школа им. гвардии капитана Д.М. Мирошникова» прошла акция «Сад памяти». В акции приняли участие  начальник отдела по обеспечению жизнедеятельности пгт. Кленовый Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики Русаков Д.В., и.о. директора школы Бекасова И.В., лидеры ДО “Юная гвардия” 9-10 класс в количестве 26 чел., волонтерский отряд «Пылающие сердца» в количестве 22 чел.  Учащиеся  высадили саженцы березы,  бирючины и дерева сумах в память о жителях поселка, погибших при  исполнении  воинского долга в ходе СВО Андрейченко А.В., Кондрюкова А.Б., Сивопляса А.В., Голованова Н.И., Алешко А.Н.,  Володина А.Н. Этот молодой сад  ученики ГОУ ЛНР «Кленовская школа им. гвардии капитана Д.М. Мирошникова» школы  назвали «Садом памяти», за ним  будут бережно ухаживать и вспоминать о наших земляках-защитниках Родины.