Участие Ясеновской гимназии №2 в акции «Карусель добра»

ГОУ ЛНР «Ясеновская гимназия №2 им Д.В. Лазутина» приняла участие в ежегодной городской акции «Карусель добра». Данная акция распространяет идею доброты,  чувство взаимопомощи, поддержки, побуждает людей к положительным поступкам и делам. Благодаря обучающимся 1-11 классов и их родителям  в ходе акции собраны настольные игры, канцелярские товары, игрушки, книги. Благодарим всех за неравнодушие и чуткость к детям, которые нуждаются в нашей заботе и внимании. Дети – наше будущее. Карусель добра – акция, которая как раз и показывает насколько каждый из нас добрый, отзывчивый. Выпуская из своего сердца доброту, мы словно карусель,  запускаем механизм доброты, который к нам и возвращается.  Ведь не зря в народе говорят: «Делай людям добро, оно к тебе во стократ добром вернется!» Призываем всех присоединиться к общегородской акции и оказать помощь детям.