Участие ровенчан в 12 медийной смене проекта “Послезавтра”

9 юных ровенчан приняли участие в 12 медийной смене проекта “Послезавтра” в период с 24 октября по 8 ноября на базе детского оздоровительного центра “Литвиново”, расположенного в Московской области.

Ребята получили массу эмоций и впечатлений от такой насыщенной программы. Познакомились лично с известными людьми Российской Федерации, посетили шоколадную фабрику концерна “Бабаевский”, завод “Микрон” – крупнейший производитель и экспортер микроэлектроники в России, офис компании VК.

Также ребята встретились с Марией Львовой-Беловой – Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка и иностранными средствами массовой информации, которые посетили детский центр и узнали о жизни детей.

День отъезда всегда для наших ребят по-своему тяжелый. Они долго прощались с командой вожатых и друг с другом. Не обошлось и, конечно же, без слез. Но наши подростки не унывают, ведь они обрели новых друзей из соседних городов Республики, а также из Донецкой Народной Республики.