Участие команды ГУДО ЛНР «Центр детского, юношеского туризма и краеведения г.Ровеньки» в открытом первенстве ЛНР по скалолазанию среди учащихся и студентов

• Команда Ровеньки на первенстве по скалолазанию 12.12.2021г
  • Награждение Паршикова Луиза 2 место
  • Награждение Томиленко Никита 2 место
  • Прохождение трассы 2

В спортивном зале Государственного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Республиканский центр детско-юношеского туризма и краеведения» проводилось открытое первенство Луганской Народной Республики по скалолазанию среди учащихся и студентов.

Организатором мероприятия выступило Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Республиканский центр детско-юношеского туризма и краеведения» при поддержке Министерства образования и науки Луганской Народной Республики.

В соревнованиях принимали участие спортсмены образовательных учреждений городов и районов Луганской Народной Республики возрастом от 8 до 23 лет.

В соревнованиях боролись за победу спортсмены из образовательных учреждений из городов Антрацит, Петровское, Алчевск, Стаханов, Красный Луч, Ровеньки, Луганск, Свердловск, Лутугинского и Славяносербского районов.

Город Ровеньки представляла команда ГУДО ЛНР «Центр детского, юношеского туризма и краеведения г.Ровеньки» в количестве 17 человек (тренер команды Колесникова Е.Л., представители команды Власов А.Н., Плотников Н.Ю.)

В ходе соревнований ребята показали достаточную физическую подготовку и показали хорошие результаты.

Призовые места заняли воспитанники ГУДО ЛНР «ЦДЮТиК г.Ровеньки»:

• II место – Томиленко Никита
  • II место – Паршикова Луиза

Большинство членов команды вошли в десятку лучших спортсменов ЛНР в своих возрастных категориях.