Турнир по танцевальному спорту

  • танцы2
  • танцы1

13 октября 2019 года город Ирмино ЛНР  гостеприимно встретил участников  турнира Луганской Народной Республики по танцевальному спорту “Dance.Life.Championship”.  От ДК им. Горького пгт. Ясеновский – филиала ГУ ЛНР «Центр культуры и досуга» свои танцевальные умения представили участники коллектива Street Dance Show танца “Dangerous” руководитель Мельникова Ольга Викторовна.  В различных номинациях СОЛО  ребята показали достойные результаты, о чем свидетельствуют полученные  дипломы:  

1 место

1) Бондарь Максим – в номинации Hip-Hop, категория Ювеналы 1 СОЛО Начинающая лига среди юношей;

2) Бондарь Максим – в номинации Hip-Hop, категория Ювеналы СОЛО Открытая лига среди юношей;

3) Бондарь Максим – в номинации Hip-Hop, категория Ювеналы СОЛО Начинающая лига среди юношей;

4) Бухтиярова Мирослава – в номинации House, категория Ювеналы 1 СОЛО Начинающая лига среди девушек;

5) Галушко Устинья – в номинации Hip-Hop, категория Ювеналы СОЛО Открытая лига среди девушек;

6) Галушко Устинья – в номинации House, категория Ювеналы СОЛО Открытая лига среди девушек;

7) Зубенко Диана – в номинации Dancehal, категория Юниоры СОЛО Открытая лига среди девушек;

8) Костенко Людмила – в номинации Jazz Funk, категория Юниоры2 СОЛО Начинающая лига среди девушек;

2 место

1) Гордиенковаа Виктория – в номинации House, категория Ювеналы2 СОЛО Начинающая лига среди девушек;

2) Демяник Владислава – в номинации Hip-Hop, категория Ювеналы СОЛО Открытая лига среди девушек;

3) Галушко Устинья – в номинации Jazz Funk, категория Юниоры 2 СОЛО Начинающая лига среди девушек;

4) Зубенко Диана – в номинации Dancehal, категория Юниоры 1 СОЛО Начинающая лига среди девушек;

5) Зубенко Диана – в номинации Dancehal, категория Юниоры 1 СОЛО Открытая лига среди девушек;

6) Гордиенкова Виктория – в номинации Jazz Funk, категория Юниоры 1 СОЛО Открытая лига среди девушек;

7) Костенко Людмила – в номинации Dancehal, категория Юниоры 2 СОЛО Открытая лига среди девушек;

8) Костенко Людмила – в номинации Dancehal, категория Юниоры СОЛО Открытая лига среди девушек;

9) Дудуца Инна – в номинации Hip-Hop, категория Юниоры СОЛО Открытая лига среди девушек;

10) Дудуца Инна – в номинации Hip-Hop, категория Юниоры 1 СОЛО Начинающая лига среди девушек

3 место

1) Бондарь Максим – в номинации Hip-Hop, категория Ювеналы 1 СОЛО Открытая лига среди юношей;

2) Гордиенкова Виктория – в номинации House, категория Ювеналы СОЛО Открытая лига среди девушек;

3) Гордиенкова Виктория – в номинации Hip-Hop, категория Ювеналы СОЛО Открытая лига среди девушек;

4) Демяник Владислава – в номинации Hip-Hop, категория Ювеналы 2 СОЛО Начинающая лига среди девушек;

5) Морозова Валерия – в номинации House, категория Ювеналы 2 СОЛО Начинающая лига среди девушек;

6) Зубенко Диана – в номинации Dancehal, категория Юниоры 2 СОЛО Открытая лига среди девушек;

7) Гордиенкова Виктория – в номинации Jazz Funk, категория Юниоры 2 СОЛО Открытая лига среди девушек

4 место

1) Гордиенкова Виктория – в номинации Jazz Funk, категория Юниоры СОЛО Открытая лига среди девушек;

2) Бухтиярова Мирослава – в номинации Hip-Hop, категория Ювеналы СОЛО Открытая лига среди девушек;

3) Бухтиярова Мирослава – в номинации House, категория Ювеналы СОЛО Открытая лига среди девушек

5 место

1) Бондарь Максим – в номинации Hip-Hop, категория Ювеналы2 СОЛО Открытая лига среди юношей;

2) Гордиенкова Виктория – в номинации Hip-Hop, категория Ювеналы 1 СОЛО Открытая лига среди девушек;

3) Морозова Валерия – в номинации Hip-Hop, категория Ювеналы СОЛО Открытая лига среди девушек

6 место

1) Галушко Устинья – в номинации Jazz Funk, категория Юниоры СОЛО Открытая лига среди девушек

7 место

1) Дудуца Инна – в номинации Jazz Funk, категория Юниоры СОЛО Открытая лига среди девушек;

2) Галушко Устинья – в номинации House, категория Ювеналы 2 СОЛО Открытая лига среди девушек

8 место

1) Гордиенкова Виктория – в номинации House, категория Ювеналы 2 СОЛО Открытая лига среди девушек;

2) Бухтиярова Мирослава – в номинации Hip-Hop, категория Ювеналы 1 СОЛО Открытая лига среди девушек

9 место

1) Галушко Устинья – в номинации Hip-Hop, категория Ювеналы 2 СОЛО Открытая лига среди девушек.

Мы поздравляем участников с прекрасными результатами, и желаем новых побед!

Share

Читайте также: