«Триумф ума и таланта – 2023» торжественная церемония награждения

• ALv4PmTXy8o
  •  GPXrOVHjmA

30 мая 2023 года Республиканский центр научно-технического творчества при поддержке Министерства образования и науки Луганской Народной Республики провел торжественную церемонию награждения победителей и призеров международных, всероссийских конкурсов, соревнований и олимпиад «Триумф ума и таланта – 2023». На мероприятие был приглашён обучающийся 11 класса ГОУ ЛНР «Ровеньковская гимназия №1 им. Г.С. Шонина» Карпунин Никита. В торжественной обстановке ребятам были вручены памятные подарки от Министерства образования и науки Луганской Народной Республики, руководителя Представительства Финансово-промышленного Университета «Синергия» Луганской Народной Республики, Образовательного центра «Сириус», духовно-православного и духовно-патриотического центров «Вятский Посад». Министр образования и науки Луганской Народной Республики Кусов Иван Сергеевич рассказал об открытии в Республике клуба победителей и призеров олимпиад, конкурсов, фестивалей «Интеллектуальный резерв Республики». Все участники мероприятия стали первыми членами этого клуба.