Торжественное мероприятие ко Дню работников сельского хозяйства в селе Благовка

Сегодня в селе Благовка муниципального образования городской округ город Ровеньки состоялось торжественное мероприятие ко Дню работников сельского хозяйства.

Для экономики сельское хозяйство является важнейшим видом деятельности. Оно играет огромную роль для непрерывного поступления и производства продуктов, а, соответственно, увеличения дохода страны.

Со словами приветствия к жителям села обратилась заместитель Главы городского округа муниципальное образование городской округ город Ровеньки Луганской Народной Республики Орлова Ольга Викторовна:

– Искренне выражаю слова всем вам слова благодарности и признательности за преданность делу, высочайшую ответственность и самоотдачу, за ваш тяжелый, но такой необходимый труд, за ваш профессионализм и терпение, за любовь к родной земле. От всей души желаю вам, здоровья, благополучия и процветания, неиссякаемой силы духа! –

Также односельчан поздравил начальник отдела по жизнеобеспечению села Благовка Николай Михайлович Горбенко и отметил, что в такой важный и знаковый день нужно вспомнить ребят, которые жили в родном селе, любили эту землю, трудились на ней, мечтали о будущей жизни, но героически погибли за свою малую Родину, за великую Россию.

В память о героях односельчанах была объявлена минута молчания.

Присутствующим были вручены Благодарности Главы городского округа муниципальное образование городской округ город Ровеньки Луганской Народной Республики, а также вокальные и танцевальные коллективы Дворца культуры им. М. Горького подарили всем праздничное настроение.