«Святой Николай всем детям помогай» в «Звёздочке»

Не за горами уже и череда новогодних праздников. Первым и одним из самых любимых у детей, безусловно, является день Святого Николая.

День почитания святого Николая Чудотворца – один из самых святых, добрых и волшебных праздников в году. Это прекрасный повод привнести немного сказки и волшебства в жизнь наших детей.

19 декабря 2022 г. в ГДОУ ЛНР «Кленовский ясли – сад «Звёздочка» прошел праздник «Святой Николай детям помогай». К ребятам в гости приходили ученики ГОУ ЛНР «Кленовская школа им. Гвардии капитана Д.М.Мирошникова». Затаив дыхание, ребята слушали легенду о Святом Николае, историю возникновения праздника, традиции его празднования.

Школьниками была подготовлена развлекательная программа, где дети смогли окунуться в праздничную атмосферу. А увлекательные викторины, игры и задорные танцы помогли еще больше поднять у ребят праздничное настроение. Ребята с удовольствием принимали участие в данном мероприятии. С восторгом встретились с ангелами и Святым Николаем.

На этом празднике Святой Николай поздравил всех присутствующих. А дети, конечно же, получили от него сладости и памятные сувениры.

Все присутствующие на празднике получили огромный заряд позитива. Всем было весело и интересно.