«Святой Николай в гости к нам приезжай!»

• IMG 048bfc0a95106b1978d8b74267ae7572 V
  • J2rQ8y OAE4

В рамках общегородской благотворительной акции «Подари радость ребёнку!» в преддверии дня Святого Николая, Нового года и Рождества Христова для детей социально-льготных категории отделом по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки 17.12.2021 в ГОУ ЛНР «Кленовая специальная (коррекционная) школа-интернат» организованно праздничное мероприятие «Святой Николай в гости к нам приезжай!». В ходе мероприятия дети исполняли песни и танцы, принимали участие в играх и конкурсах.

В новогодние праздники мы все ждем чего-то необычного и чудесного. Самым первым зимним праздником из длинной их вереницы можно смело считать День Святого Николая, который отмечается 19 декабря.

На празднике присутствовала заместитель Главы Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики Н.А. Писанец, которая поздравила детей и вручила воспитанникам канцелярские и школьные принадлежности, настольные игры, сладкие подарки и мягкие игрушки.