Субъекты МСП имеют возможность воспользоваться рядом льготных программ финансовой поддержки для развития бизнеса

Субъекты малого и среднего предпринимательства республики имеют возможность воспользоваться рядом льготных программ финансовой поддержки для развития бизнеса.

Предприниматели могут получить микрозайм на выгодных условиях, при этом ставка ниже, чем в банках.

Например, «Фонд микрофинансирования ЛНР» запустил новый проект «Инвестиционный» — микройзайм под 1% годовых.

Также Фондом реализуется программа «Открытие», которая действует до 30.12.2024. Представители бизнеса могут воспользоваться финансовыми продуктами по сниженным ставкам:

«Самозанятые» — 6%.

«Приоритет» – 9% – 10%

«Иные» – 11% – 12%

Условия льготного кредитования:

– максимальная сумма финансирование составляет до 5 000 000 руб.;

– максимальный срок пользования финансовыми средствами до 60 месяцев;

– финансовые продукты предоставляются без комиссий;

– возможность досрочного погашения без ограничений.

Для уточнения всех подробностей о финансовой поддержке, необходимо обратиться в «Фонд микрофинансирования ЛНР» по номеру: +7(959) 545-13-69 или по короткому номеру 269.