Субботник по уборке территории памятника «Черный тюльпан»

•  DSC0049
  •  DSC0079
  •  DSC0087
  •  DSC0134

21 июля представители Администрации города Ровеньки приняли участие в субботнике по уборке и благоустройству территории памятника «Черный тюльпан», организованном местным отделением партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”.

Участники субботника провели уборку сорной травы на клумбах, расположенных около памятника, подмели территорию, очистили сам памятник.

«Мы постоянно проводим субботники у памятных мест города, тем самым отдавая дань памяти и уважения тем, кто отдал жизнь за счастье и свободу будущих поколений. Именно здесь собираются наши воины – интернационалисты, воины – десантники в свои памятные даты, и мы хотим, чтобы они видели, что мы не забываем о них и их павших товарищах» – сказал заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Валерий Дьячков.