Строители из Республики Коми продолжают ремонт кровли МФЦ по ул. Коммунистической, 6

Работы по восстановлению и улучшению состояния кровли продолжаются. Ремонт выполняется квалифицированными специалистами с применением качественных материалов. Объект ремонтируется в рамках заключенного Соглашения о сотрудничестве Правительства Республики Коми и города Ровеньки.
На сегодняшний день строители завершили работы по кирпичной кладке для устройства мауэрлата. Идут к завершению работы по установке стропильной системы.

«Вскоре наши строители приступят к утеплению и гидроизоляции кровли. Утепление поможет сохранить тепло в помещении в холодные периоды. Гидроизоляция предотвращает проникновение влаги в конструкцию кровли, защищая здание от протеканий, образования плесени, гниения и других повреждений, что в итоге продлевает срок службы кровли и самих конструкций здания. После последует установка самого кровельного материала» – сказал Кирилл Андреевич Ларкин прораб ООО «Стройкапитал».